Андрющенко Елена Евгеньевна Заведующая библиотекой

График работы:

Понедельник               с 09.30  до 17.30 (Леонтьевская, 10 А)
вторник с 09.30  до 17.30 (Леонтьевская, 10 А)
среда с 09.30  до 17.30 (Леонтьевская, 10 А)
четверг с 09.30  до 17.30 (Леонтьевская, 10 А)
Пятница  выдача книг осуществляется в младшей гимназии (Церковная,16)
Суббота методический день
Воскресенье выходной день

Положение о библиотеке (скачать) (утверждено приказом директора № 11-Б от 14.01.2013 г. с изменениями в соответствии с приказом № 173-Б от 29.08.2013 г.)

Правила пользования библиотекой (скачать) (утверждено приказом директора № 224 от 14.07.2015 г.)

Приказ № 11-Б от 14.01.2013 "О деятельности библиотеки ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга"

Положение о порядке предоставления в пользование учащимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Положение о порядке предоставления в пользование учащимся учебников, учебных пособий (скачать) (утверждено)

Положение "О порядке пользования учебниками, учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, и (или) при оказании платных образовательных услуг" (утверждено)